
Мат спортивный Lux 2м*1м*10см
2 700 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380974072274
- +380 (97) 407-22-74одежда для хореографии, гимнастики
- +380 (98) 819-78-09спортивный инвентарь
- +380 (50) 377-26-82отправки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мат спортивно-гимнастический «Lux» размером 2 м*1м*10см.
Чехол: крепкий надежный кожзам 11 группы плотности.
Наполнитель: элитный пенополиуретан марки EL 2240 повышенной жесткости.
Застежка: крепкая липучка.
Собственное производство в Тернополе и лучшие отзывы наших клиентов.
Работаем с бюджетными организациями, есть весь пакет документов. Присутствуют санитарно-гигиенические выводы на нашу продукцию.вес мата 8 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Renata Design Studio |
| Ширина | 100 см |
| Длина | 200 см |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 10 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴










