
Мат спортивный 2м *1м*20см
5 600 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: мс-20
+380974072274
- +380 (97) 407-22-74одежда для хореографии, гимнастики
- +380 (98) 819-78-09спортивный инвентарь
- +380 (50) 377-26-82отправки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мат спортивно-гимнастический 2м*1м*20 см.
Чехол: крепкий кожзам 11 группы плотности.
Наполнитель: поролон пенополиуретан EL 2240 повышенной жесткости.
Все сырье украинского производства топ-качества.
Застежка: замок
Высота мата: 20 см.
Присутствуют санитарно-гигиенические выводы на маты.
Собственное производство и пошив.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Renata Design Studio |
| Ширина | 100 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 200 см |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 20 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 5 600 ₴










