
Стол для настольного тенниса GK-2
6 500 ₴
- В наличии
- Код: 003-002-003
- +380 (97) 407-22-74одежда для хореографии, гимнастики
- +380 (98) 819-78-09спортивный инвентарь
- +380 (50) 377-26-82отправки
Полупрофессиональный теннисный стол GK-2 по выгодной цене
Если вы – профессионал в мире спорта, добившийся существенных результатов при игре в настольный теннис, или этот вид спортивных игр входит в перечень ваших хобби, предлагаем вам создать свой рабочий уголок в вашем собственном доме. Установив в одной из комнат теннисный стол, вы сможете все свободное время уделять своему хобби или иметь всегда открытый доступ к спортивному снаряду для осуществления систематических тренировок на профессиональном уровне. Положительный момент: универсальный спортивный инвентарь сконструирован особым образом и позволяет упражняться в спорте в одиночку. Вам не придется обзванивать друзей в поисках партнера.
Теннисный стол для закрытых помещений. В качестве материала для игровой поверхности используется специально обработанная древесностружечная плита (ДСП) толщиной 16 мм. На ДСП нанесено специальное антибликовое пластиковое покрытиесинего (маркировка Gk) либо зеленого (маркировка Gp) цвета. Теннисный стол базируется на удобной тележке, изготовленной из металлического трубчатого профиля диаметром 25 мм с полиэфирным покрытием. Конструкция стола позволяет тренироваться в одиночку. Стол легко перемещается на 4-х сдвоенных колесах диаметром 105 мм, 2 колеса маневренные. Стол комплектуется сеткой. В разложенном положении: длина 274 см, ширина 152,5 см, высота 76 см. В сложенном положении: длина 65 см, ширина 152,5 см, высота 184 см. Вес 61 кг. Гарантия 2 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Особенности | Наличие колесиков, Складная конструкция |
| Назначение | Любитель |
| Производитель | GSI |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Профиль | Металл |
| Длина | 274 |
| Разложенный | параметры: |
| Ширина | 152.5 |
| Толщина плиты | 16 мм |
| Высота | 76 см |
| Диаметр профиля | 25 мм |
| Плита | ДСП(антиблик) |
| Сложенный | параметры: |
| Название | Теннисный стол |
| Сетка | В комплекте |
| Вес | 61 |
- Цена: 6 500 ₴




