
Мат для спортивной гимнастики 100*100*9 см
1 350 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 003-001-001 ЖС
- +380 (97) 407-22-74одежда для хореографии, гимнастики
- +380 (98) 819-78-09спортивный инвентарь
- +380 (50) 377-26-82отправки
Спортивный гимнастический мат – это дополнительная безопасность малыша на занятиях в спорткомплексах.
Спортивный мат обезопасит ребенка от травм и ушибов при падении со спортивных комплексов и одновременно он является удобной площадкой для детских подвижных игр.
Гимнастический мат простой и удобный в эксплуатации, обшитый виниловой кожей, что дает возможность легко его мыть.
Изготовлен спортивный мат из прочного кожзаменителя, стойкого к разрывам.
Наполнитель - сертифицированый поролон высокого качества украинского производства, идущего на экспорт.
Чехол сшит очень крепкими нитями из 100 % полиэфирного шелка, которые отличаются:
-
высоким сопротивлением на разрыв;
-
низким удлинением;
-
превосходным сопротивлением к трению.
Работаем с бюджетными организациями.
Выбирайте и заказывайте у нас – будете очень довольны качеством данной продукции!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Renata Design Studio |
| Ширина | 100 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 см |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 9 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Искусственная кожа |
| Особенности | Съемный чехол |
| Користувацькi характеристики | |
| Гимнастический мат | желтый с синим |
- Цена: 1 350 ₴






