
Шведская стенка УК-3
8 000 ₴
- В наличии
- +380 (97) 407-22-74одежда для хореографии, гимнастики
- +380 (98) 819-78-09спортивный инвентарь
- +380 (50) 377-26-82отправки
Данная модель шведской стенки предназначена для взрослых и для детей от 5 лет.
Выполнена из квадратной металлической трубы с толстыми опласмашеными перемычками.
Шведская стенка №3 имеет крепление к стене и винты распора в потолок.
Детское навесное (канат, кольца, веревочная лестница) позволяют заниматься на данной лестнице даже самым маленьким детям, а входящие в комплект лавка для пресса и брусья позволяют взрослым поддерживать форму и состояние своего организма в осенне-зимний период.
Комплектация: лестница, турник гнутый, лавка для пресса, брусья/стойка под штангу, канат для лазания, веревочная лестница, кольца гимнастические.
Цвет: бело-черный и бело-красный.
Максимальный вес штанги - до 80 кг.
К стенке предлагаем спортивный мат.Спрашивайте-ответим.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 230 см |
| Ширина | 67 см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Стационарная |
| Производитель | BruStyle |
| Тип крепления | Враспор и к стене |
| Тип | Шведская стенка |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Универсальная |
- Цена: 8 000 ₴


