
Детский уголок металлический
2 800 ₴
- В наличии
- +380 (97) 407-22-74одежда для хореографии, гимнастики
- +380 (98) 819-78-09спортивный инвентарь
- +380 (50) 377-26-82отправки
Детский уголок металлический от тм BruStyle станет отличным приобретением, как для взрослых, так и детей. Снять напряжение со спины, вытянуть позвоночник, укрепить мышцы рук и ног позволит навесной турник, забавная шведская стенка, подвесной канат и кольца, веревочная лестница. Рама комплекса, выполненная из очень прочного стального материала, выдерживает 130 кг.
На рукоятках турника, ширина которого составляет 1.1 м, установлены прорезиненные наконечники, предотвращающие соскальзывание рук. Спортивный комплекс BruStyle поставляются либо в желтом, либо синем цвете. Представляемый комплекс при помощи кронштейнов закрепляется на стене. Для дополнительной фиксации установлены распорки к потолку.
Особенности детского уголка :
- Данная модель предназначена для детей от 5 лет.
- Выполнена из квадратной металлической трубы с толстыми опласмашеными перемычками, что позволяет выдерживать взрослого человека.
- Безопасность тренировок, пластиковое покрытие рукояток
- Модель имеет крепление к стене и винты распора в потолок.
- Возможна дальнейшая доукомплектация данной модели лавкой для пресса и навесными брусьями, что превратит ваш детский уголок во взрослый спортивный комплекс.
Для безопасности во время занятий на уголке предлагаем качественные спортивные маты.Спрашивайте-ответим.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 235 см |
| Ширина | 68 см |
| Длина | 113 см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Стационарная |
| Производитель | BruStyle |
| Тип крепления | Враспор и к стене |
| Тип | Шведская стенка |
| Вес | 27 кг |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Цвет | Желтый |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Дополнительная комплектация | Верёвочная лестница, Кольца гимнастические, Канат |
- Цена: 2 800 ₴



