
Каремат для фитнеса и йоги
от 300 ₴
- В наличии
+380974072274
- +380 (97) 407-22-74одежда для хореографии, гимнастики
- +380 (98) 819-78-09спортивный инвентарь
- +380 (50) 377-26-82отправки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каремат-коврик, изготовленный из пенополиэтилена.
Идеально зарекомендовали себя в походных условиях, в туризме, альпинизме. Материал, из которого производятся ковры, хорошо сохраняет тепло, не поглощает влагу, легко моется, восстанавливает форму.
Легкий, мягкий, эластичный и экологически безопасный.
Разные цвета.
- Оптима плюс- 230 грн
- Турист профи- 250 грн
- Хантер- 230 грн
- Турист 12- 320 грн
- Поход 10- 130 грн
- Оптима лайт плюс -160 грн
- Sport 5-130 грн
- Камуфляж-130 грн
- Океан-130 грн
- Коврик сидушка подпопник-40 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 350 г |
| Производитель | Изолон |
| Ширина | 60 см |
| Длина | 180 см |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип коврика | Каремат |
| Користувацькi характеристики | |
| Каремат | Хантер |
Информация для заказа
- Цена: от 300 ₴


