
Поролон листовой EL 2240 | толщина 8 см, ширина 1 м,длина 2 м
1 800 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380974072274
- +380 (97) 407-22-74одежда для хореографии, гимнастики
- +380 (98) 819-78-09спортивный инвентарь
- +380 (50) 377-26-82отправки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поролон листовой EL 22-40. Производство Украина.
22 - плотность
40 - жесткость.
EL - вид поролона.
| Напряжение при сжатии | 40 кПа. |
| Нагрузка | 60 кг |
Марка повышенной жесткости EL- это модифицированный стандартный материал, обладающий большей жесткостью.
Такая плотность поролона более всего подходит для наполнения матов для спортзалов, потому что выдерживает статические,динамические нагрузки,не меняет форму во время эксплуатации.
Мы видели наши изделия (маты) в работе и радует,что за год и больше наполнитель не сел,не сбился и это при больших и частих нагрузках,так как на них занималось по 50 детей каждый день.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Толщина | 8 см |
| Ширина | 100 см |
| Длина | 200 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴


