Груша боксерская 1м 20см "TM Jab" пвх (тент)
Высота 1 м 40 см
Вес 40 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 120 см |
| Состояние | Новое |
| Крепление | 4 кольца |
| Диаметр | 30 см |
| Вес | 40 кг |
| Материал | Искусственная кожа |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Бокс |
| Производитель | TM JAB |
| Возрастная группа | Универсальная |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴





