
Груша боксерская 1м "TM Jab" пвх
900 ₴
- В наличии
- Код: МБ-1
+380974072274
- +380 (97) 407-22-74одежда для хореографии, гимнастики
- +380 (98) 819-78-09спортивный инвентарь
- +380 (50) 377-26-82отправки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Груша боксерская 1м "TM Jab" пвх
Диаметр 30см
Окружность 1м 3см
Набивка - кожаная стружка
Вес - 30 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 100 см |
| Состояние | Новое |
| Крепление | 4 кольца |
| Диаметр | 30 см |
| Вес | 30 кг |
| Материал | Искусственная кожа |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Бокс |
| Производитель | TM JAB |
| Возрастная группа | Универсальная |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴


