
Гимнастический мат 2м*1м*9см
2 500 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380974072274
- +380 (97) 407-22-74одежда для хореографии, гимнастики
- +380 (98) 819-78-09спортивный инвентарь
- +380 (50) 377-26-82отправки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предлагаем удобный, красивый, плотный мат размером 2м*1м*9см.
Чехол - качествений кожзам украинского производства, наполнитель (поролон) - пинополиуретан, марки ел 2240 повышеной плотности.
Есть санитарно-гигиенические свидетельства на наши мати. Собственое производство.
Работаем со школами, детскими садами, спортивными секциями.
Видели мати в работе, не рвутся, служат долго, так как очень качественные.
Будем благодарны за отзывы тем, кто уже их у нас покупал!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Renata Design Studio |
| Ширина | 100 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 см |
| Толщина | 9 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Искусственная кожа |
| Особенности | Съемный чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Чехол |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴









