Новинка

Мат спортивный-гимнастический Lux 2м*1м*10см
2 700 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: МГ—10
+380974072274
- +380 (97) 407-22-74одежда для хореографии, гимнастики
- +380 (98) 819-78-09спортивный инвентарь
- +380 (50) 377-26-82отправки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мат гимнастический.
Наполнитель - поролон повышеной плотности EL 2240.
Чехол - качественная винилкожа 11 группы. Закрывается липучкой, очень надежно.вес 8 кг
Качество проверено годами!
Работаем с бюджетными организациями.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Renata Design Studio |
| Ширина | 100 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 200 см |
| Толщина | 10 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Искусственная кожа |
| Особенности | Съемный чехол |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип | Гладкий |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴










