Описание / Скамья для жима InterAtletika ST-003
Присматриваете компактный силовой тренажер для дома?
Скамья для жима атлетическая Compact ИнтерАтлетика СТ-003 идеально подойдет тем, кто не располагает лишними десятками квадратных метров. Такой тренажер позволит настоящему мужчине с удобством выполнять одни из самых популярных упражнений для мышц груди – жим штанги лежа и под углом.
Особенностью скамьи Compact ST-003 является то, что она оснащена брусьями.
В горизонтальном положении Вы включите в работу большинство мышц верхней части тела. Как Вы, наверное, уже давно заметили, такой тренажер обязательно присутствует во всех спортзалах, и не зря. Возле него так и кишат толпы накачанных мужчин.
Исходя из всего вышесказанного, можно сделать вывод, что атлетическая скамья является комплексным тренажером, который позволяет провести качественную, полную тренировку в домашних условиях.
Скамья для жима атлетическая InterAtletika ST-003 позволит вам выполнять такие упражнения:
- жим штанги лежа,
- жим штанги под углом,
- работа с гантелями,
- упражнения на брусьях,
- упражнения для мышц груди, пресса, трицепсов.
Все это поможет сформировать великолепный, рельефный верхний плечевой пояс.
Особенности тренажера
- Максимальный вес пользователя - 100 кг
- Максимальная нагрузка на стойки скамьи составляет 100 кг.
- На стойках находятся страховочные крюки, которые позволят с максимальной безопасностью выполнять жимы больших весов.
- Расстояние между стойками позволяет выполнить жим как узким, так и широким хватом.
- Подвижная спинка скамьи имеет 4 угла наклона:0, 15, 30 и 45 градусов, что позволяет прекрасно прорабатывать мышцы груди.
- Оснащена брусьями.
Габариты
- Длина – 1210 мм, ширина – 626 мм, высота – 1185 мм. Скамья очень компактная, что является огромным плюсом, поскольку не все могут поместить дома габаритный тренажер.
- Вес тренажера составляет 20 кг.
Тренажер идеально подойдет для любого, кто хочет иметь действительно мужскую фигуру. Занимаясь на нем регулярно, Вы увидите заметный результат спустя уже пару месяцев. А в сочетании с правильной диетой, эффект превзойдет все Ваши ожидания. Поэтому, не сомневайтесь, а беритесь за дело, и очень скоро Ваши мечты станут реальностью с минимальными усилиями,а мы Вам в этом поможем!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Тип | Скамья |
| Вес | 20 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Домашнее |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | InterAtletika |
- Цена: 3 100 ₴


