Новинка

Мат спортивно-гімнастичний 1м*1м*9см
1 350 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: МД11
+380974072274
- +380 (97) 407-22-74одежда для хореографии, гимнастики
- +380 (98) 819-78-09спортивный инвентарь
- +380 (50) 377-26-82отправки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивый и надежный мат для детей - дополнительний аксессуар к шведской стенке. Также зайнятий гимнастикой, спортом, танцами.
Чехол - качественный, сертифицированный кожзам 9 группы, на липучке.
Наполнитель - поролон повышенной плотности EL 2240 белого цвета.
Размер 1м*1м*9см, а также 1м*2м*9см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Renata Design Studio |
| Ширина | 100 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 см |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 9 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴








